Наоми кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл оказалась в центре очередного скандала 1 27.02.2015

Супермодель Наоми Кэмпбелл напала на оператора американского телеканала "NBC News".

СМИ сообщили о романе Леонардо Ди Каприо и Рианны 14.01.2015

Американский актер Леонардо Ди Каприо начал встречаться с певицей Рианной. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на собственные источники. В минувшие выходные на вечеринке в резиденции журнала Playboy звезд заметили целующимися.

Наоми Кэмпбелл мечтает о скафандре от Эболы 27.10.2014

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл боится заразиться опасным вирусом Эбола. По ее словам, именно эта ужасающая эпидемия была предсказана в Библии. 44-летняя манекенщица предпринимает особые меры предосторожности, когда отправляется в командировки в различные страны.

Модель Наоми Кэмпбелл закрутила роман со звездой фильма "12 лет рабства" 07.04.2014

Бывшая подружка российского бизнесмена Владислава Доронина, 43-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл, нашла ему замену. 

Наоми Кемпбелл научили не звереть 05.11.2013

"Черная пантера", окончательно брошенная этой весной нашим миллиардером Владиславом Дорониным, призналась, что в прежние годы просто не в состоянии была себя контролировать.

Доронин откупился от Кэмпбелл особняком 22.08.2013

Миллиардер Владислав Доронин и топ-модель Наоми Кэмпбелл уже несколько месяцев не вместе.

Почему Доронин бросил Кемпбелл 23.07.2013

Расставание топ-модели Наоми Кемпбелл и миллиардера Владислава Доронина, произошедшее в мае, обрастает новыми подробностями.

"Мисс Китай", ставшая подругой Доронина вместо Наоми Кэмпбелл, лишилась работы за "неподобающее поведение" 04.06.2013

Пятилетний роман российского бизнесмена Владислава Доронина с топ-моделью Наоми Кэмпбэлл теперь уже точно остался в прошлом. С момента расставания прошел едва ли месяц, как миллиардер уже нашел себе новую подругу - почти на 20 лет моложе знаменитой "черной пантеры", но тоже титулованную, а главное, обладательницу не менее экзотической внешности.

Кэмпбелл и Доронин разъехались 03.05.2013

Знаменитая модель Наоми Кэмпбелл и бизнесмен Владислав Доронин после пятилетнего романа решили сделать перерыв в своих отношениях.

Наоми Кэмпбелл меняет масть 27.04.2013

Она известна всему миру как Черная пантера. Но порой даже пантерам хочется сменить масть. Супермодель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) неожиданно стала блондинкой. И на парик это не похоже.

Кэмпбелл бросила Доронина ради ДиКаприо 23.01.2013

"Черная пантера" Наоми Кэмпбелл была замечена в компании известного голливудского актера Леонардо ДиКаприо. Топ-модель принимала солнечные ванны на борту яхты звезды "Титаника", и ее давнего возлюбленного Вячеслава Доронина рядом не наблюдалось.

Вечеринка Доронина закончилась арестом 10.11.2012

Долгожданную вечеринку Наоми Кэмпбелл в честь юбилея миллиардера Владислава Доронина разогнала полиция. Жалобу в правоохранительные органы подали жители домов, расположенных неподалеку от старой крепости, где проходил праздник.

Наоми Кэмпбелл отметила юбилей Доронина в древнем индийском форте с 200 звездными гостями и фейерверком, но без слонов 08.11.2012

Супермодель Наоми Кэмпбэлл с размахом отметила в Индии 50-летие своего возлюбленного - российского миллиардера Владислава Доронина. Бойфренду, с которым она встречается уже пятый год, звезда подиума 1990-х подарила роскошную вечеринку в стиле индийских махараджей. Именитые гости, красочное шоу - вот что сквозь замочную скважину смогли подсмотреть жители Джодхпура. Не хватало лишь заранее анонсированного катания на слонах, но тут в планы супермодели вмешались защитники животных.

Кэмпбелл раскошелилась на Доронина 25.10.2012

50-летний юбилей Владислав Доронин отметит в начале следующего месяца, 7 ноября. Однако уже сейчас его давняя подруга Наоми Кэмпбелл озаботилась подарком для возлюбленного. Говорят, "черная пантера" готовит такую феерическую вечеринку, которую уже сейчас называют тусовкой столетия.

Владислав Доронин ушел от Наоми Кэмпбелл 1 02.10.2012

Владислав Доронин разошелся со своей давней подругой, супермоделью Наоми Кэмпбелл. Говорят, причиной разрыва стала встреча с некой русской моделью.

Кейт Мосс "послала" Гвинет Пэлтроу 21.03.2012

Давние подруги топ-модель Кейт Мосс и голливудская актриса Гвинет Пэлтроу обменялись "любезностями". Мосс не понравился чересчур правильный образ жизни Пэлтроу, и она швырнула в нее чипсами.

Ученые: миллионеры охотнее всего женятся на шатенках 1 05.03.2012

Британские ученые продолжают свои прелестные исследования, которые кто-то (нам давно интересно, кто) охотно спонсирует.

Наоми Кэмпбелл снялась для модного журнала...лысой 24.10.2011

Смелости супермодели Наоми Кэмпбелл явно не занимать – недавно обложку журнала Soon International Magazine украсил ее портрет без волос.

Наоми Кэмпбелл: "Я не хочу ранить свою мамочку" 12.02.2011

У Наоми Кэмпбелл, которая никогда не знала своего отца, нет никакого желания с ним встречаться. 40-летняя модель никогда его не видела, его имя не стоит в ее свидетельстве о рождении, и она никогда не искала с ним встреч из уважения к своей матери Валери, которая стала матерью-одиночкой в 18 лет.
 

Доронина и Кэмпбелл не пускают на королевскую свадьбу 04.02.2011

В настоящее время полным ходом идет подготовка к грандиозному событию – свадьбе британского принца Уильяма и его возлюбленной Кейт Миддлтон.
 

Наоми Кэмпбелл недовольна своей фигурой 02.02.2011

Наоми Кэмпбелл решилась на шаг, сделать который может не каждая модель ее возраста. Несмотря на то, что Наоми исполнилось 40 лет, она обнажилась для GQ. На фото Наоми демонстрирует прекрасную фигуру без грамма лишнего жира. Конечно, снимки не обошлись без ретуши, но для женщины ее лет у Кэмпбелл все равно отличные формы.  

Ди Каприо встретил Новый год вместе с Кэмпбелл и Дорониным 03.01.2011

За последний год Леонардо Ди Каприо и Владислав Доронин сильно сдружились: актер и олигарх несколько раз отдыхали вместе на яхте, а также встречались во время «тигриного саммита» в Санкт-Петербурге.  

С лысины Наоми Кэмпбелл ветром сдуло парик 25.12.2010

Наоми Кэмпбелл в эти дни занята рождественским шопингом. Вчера она отправилась по магазинам выбирать подарки друзьям и близким. Выйдя из очередного магазина, Наоми отправилась в следующий.  

Свадьбу Наоми Кэмпбелл сорвали журналисты 10.12.2010

Свадьба Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина так и не состоялась. По некоторым данным, торжество должно было пройти 7 и 8 декабря в египетском городе Луксор.

Наоми Кэмпбелл сверкнула лысиной в ЦУМе 22.11.2010

Супермодель Наоми Кэмпбелл опозорилась на открытии шубного магазина в ЦУМе.

Египтяне протестуют против свадьбы Доронина и Кэмпбелл 09.11.2010

Наоми Кэмпбелл все-таки выходит замуж за Владислава Доронина. По сообщению газеты "Аль-Ахрам", бракосочетание состоится 7 декабря в египетском Луксоре, на территории древнего храма.

Доронин и Кэмпбелл решили сыграть свадьбу 04.11.2010

Известная супермодель Наоми Кэмпбелл и российский бизнесмен Владислав Доронин решили сыграть свадьбу.

Наоми Кэмпбелл вызвали в Гаагский трибунал 01.07.2010

Супермодель Наоми Кэмпбелл выступит в Гаагском трибунале по делу о "кровавых алмазах", пишет The Daily Telegraph. Она должна будет дать показания, которые, как считают прокуроры, смогут доказать вину бывшего президента Либерии Чарльза Тейлора, которому вменяется незаконная торговля африканскими алмазами.

The Daily Mail: Наоми Кэмпбелл теряет волосы 30.06.2010

Супермодель Наоми Кэмпбелл шокировала гостей Недели моды в Нью-Йорке своим внешним видом. Как оказалось, у Наоми обнаружились серьезные проблемы с волосами — она стремительно лысеет, пишет The Daily Mail.

Секрет диеты Наоми Кэмпбелл 11.05.2010

Супермодель Наоми Кэмпбелл, которой в 39 лет не приходится жаловаться на фигуру, оказывается, недовольна своим внешним видом. Черная пантера решила сесть на диету, чтобы сбросить лишние килограммы.

Опра Уинфри довела до слез Наоми Кэмпбелл 06.05.2010

Прима американского телевидения Опра Уинфри довела до слез известную своим скандальным нравом супермодель Наоми Кэмпбелл.

Наоми Кэмпбелл избила водителя 03.03.2010

Известная манекенщица Наоми Кэмпбелл подозревается в избиении своего водителя, сообщает в среду агентство "Associated Press":http://ap.org/.

Доронин готов к свадьбе с Наоми Кэмпбелл 30.11.2009

Владислав Доронин развелся с женой и теперь готов к свадьбе с супермоделью Наоми Кэмпбелл.

Наоми Кэмпбелл взялась за старое 04.08.2009

Супермодель Наоми Кэмпбелл обвиняется в нападении на фотографа, который впоследствии попал в больницу.

Сколько стоит свадьба Наоми Кэмпбелл 23.07.2009

Свадьба супермодели Наоми Кэмпбелл и российского миллиардера Владислава Доронина будет одной из самых дорогих свадеб в России в этом сезоне.

Кэмпбелл собирается родить от Доронина 17.06.2009

38-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл надеется, что ей удастся завести ребенка от русского миллионера Владислава Доронина.

Кэмпбелл и Доронин объявили о свадьбе 08.06.2009

Супермодель Наоми Кэмпбелл и российский миллиардер Владислав Доронин разослали своим московским друзьям приглашения на свадьбу. Разговоры о свадьбе пары появились уже давно, но в последнее время поутихли. Сообщалось, что Владислав еще женат, несмотря на то, что уже несколько лет не живет со своей женой. 44-летняя супруга Доронина вместе с их общей дочерью проживает в Лондоне. Но, вопреки всем слухам, Наоми и Владислав решили пожениться. Как говорят в светской столичной тусовке, бракосочетание пары состоится в августе. Влюбленные решили устроить торжества не в Лондоне, как планировали ранее, а в Москве, сообщает "Комсомольская правда".

Dolce&Gabbana готовят Наоми к свадьбе 05.11.2008

В преддверии свадьбы прибавилось хлопот у российского предпринимателя, 46-летнего Владислава Доронина, чью грядущую женитьбу на темнокожей модели Наоми Кэмпбелл обсуждает весь мир. Чего только стоит выбор платья для искушенной невесты! Наоми всегда отличалась особым отношением к выбору нарядов, и вот теперь сложную работу над дизайном свадебного платья русский олигарх доверил итальянским дизайнерам.

Наоми Кэмпбелл наказана мытьем тарелок в приюте для бездомных 11.09.2008

Супермодель Наоми Кэмпбелл начала работать на кухне лондонского приюта для бездомных людей, исполняя наказание за нападение на полицейских, пишет РИА "Новости" со ссылкой на Daily Mirror.

Наоми Кэмпбелл запретят из-за худобы 18.09.2006

Большинство моделей, в том числе и "черная пантера" Наоми Кэмпбелл, могут лишиться работы из-за худобы. Запрет на тощих девушек уже введен в Мадриде. Дизайнеры выступают против таких мер и уверяют, что заставляют своих моделей хорошо питаться и много спать.